Страницы

Дорогие гости , если вам понравились мои работы и вы хотите разместить их на своем ресурсе,давайте ссылку не на ФО,а на новость в моем блоге.
Dear visitors if you liked my works and you want to place them on the resource, give the reference to news in my blog.

Не используйте,и не переделывайте мои меши. Давайте уважать труд друг друга.

01 August, 2012

Pose Pack №1 by Milina

Позы с плейлистом.


:) :( ;) :D ;- :-/ :x :P :-* =(( :-O X( :7 B-) #:-S 7: :(( :)) =)) O:- :-B I-) 8-} 2:-P =D7 @-) :-w 7:P 2):) :-c :)] ~X( :-h :!! \m/ :-q :-bd ^#(^

17 comments:

  1. Amazing - great admiration - much you did. :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Петра,спасибо дорогая!Очень приятно)))

      Delete
  2. чувственные,нежные ,сексуальные одним словом ВАУ)))))

    ReplyDelete
  3. Хорошие позы и женственные)))и мимика хорошо проработана:)Спасибо!

    ReplyDelete
  4. Вы меня простите, конечно, но какие то они беспонтовые...так себе, ничем не выделяются... По сравнению с другими вашими работами... Я удивлен, искренне

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я и не делаю свои работы для понтов,я позы делала в первую очередь для себя)))В поисках поз для своей обуви не находила подходящих,поэтому мне пришлось делать самой)))Я делала акцент на ноги,на мимику и поворот симки из разных сторон)))Так что,может они и беспонтовые,но мне они очень нужны...Спасибо за откровение!

      Delete
  5. Milina мне нравиться все ваши работы вы большой молодец!Позы очень красивые и фантастические!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Alla,спасибо огромное!Очень приятно читать такие отзывы:)Я очень рада,что тебе нравятся мои работы ^-^))

      Delete
  6. I don't agree with the anonymous 15:06. Love that poses, and that's increadible that's your first pose pack! really love them! Thanks for sharing! But can you please write the codes. Thanks in advance! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Антон,спасибо за замечательный отзыв и за поддержку!А названия поз я не писала,так как позы идут с плейлистом и названия вводить не нужно)))Спасибо еще раз!!!

      Delete
  7. Хорошие позы, но вот мимика на мой вкус не совсем проработана, какая то немного однообразная, простите(краснею). Но я так понимаю, что это ваши первые позы, или? Просто я не когда поз от вас не видела))) Ну все равно вы такая молодец, вы отличный и разноплановый автор, буду ходить к вам в гости))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо огромное!Да,это мой первый сет,и я раньше даже представления не имела как управлять костями,поэтому ,и не совсем хорошо получилось:)Но,всему свое время,думаю со временем придет и опыт)))

      Delete
  8. Ооо, для первого раза очень классно, я уже говорю умница!)))

    ReplyDelete
  9. Ооо) Очень понравились! Если это твои первые позы, то для первого раза они потрясающие!

    ReplyDelete
  10. Ух, ты! Увидела в блоге рубрику "Позы", не знала что ты умеешь их делать. Что бы не писали, мне очень понравились, а мимика вполне похожа на модельные журналы, в большинстве модных журналов моделей изображают с чуть приоткрытым ртом! Спасибо, дорогая, качаю их!

    ReplyDelete